четверг, 4 июля 2013 г.

Главный день в году

Да-да-да,  он пришёл -  этот главный день!!!
А такое ощущение что был недавно!!!
И вот, моему Данилке исполнилось восемь лет!!!

13 комментариев:

  1. Поздравляю и тебя и сыночка с днем рождения! Счастливого, непосредственного детства твоему Даньке, а тебе гордости за сына!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо тебе большое!!!
      Сынке поздравления передам))

      Удалить
  2. Поздравляю, Женя, тебя и Данилу!Здоровья вам, радости и теплого лета!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, и у Вас, в семь настал самый главный день в году! Поздравляю Данилку, с днем рождения!!! Ещё на год он старше, уже год отучился... желаю ему только успеха во всех его начинаниях, поддержки с вашей стороны, крепкого здоровья, исполнения всех его заветных желаний, а вам родители терпения, терпения и ещё раз терпения!!! Целую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, не понимаю куда пропадают сообщения((
      Спасибо тебе огромное, так приятно читать поздравления, тем более сегодня Данилка всё сам прочёл))

      Удалить
    2. Жен, не знаю.... полтергейст какой то)))

      Удалить
  4. Большие вы уже!!! Женя , поздравляю твоего сыночка с днём рождения!! Пусть растет здоровым, умным, послышным и хорошим!! А вам желаю терпения и мудрости в воспитании!!! Всего самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя и Дима и Данилка! Поздравляю вас С Днем рождения! Именно всех вас! Ведь День рождения это семейный праздник! Хорошо когда в семье есть традиция быть всегда вместе, а вы всегда вместе. Вы образцовая семья. Пусть в вашем доме всегда будет мир и спокойствие. Пусть сын будет послушный, здоровый, добрый; пусть папа будет заботливый, сильный, мужественный. А МАМА ПРОСТО БУДЕТ! Ведь мама это пуговица - на ней всё держится! Ну а раз она пуговица, то пусть иногда ОТРЫВАЕТСЯ! КОРОЧЕ МАМОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО - она красивая, а вокруг защитники:))
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНИЛКА!
    Женечка, ты такая любимая! я тебя очень люблю! хорошо что ты встретилась на моем извилистом пути! ПУСТЬ ТВОЙ СЫНОК ПРИНОСИТ ТЕБЕ ТОЛЬКО БЕСКОНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо огромное тебе и хорошо что ты написала, если б по телефону, я б стопудово ревела, ты ж меня знаешь))

      а вообще я в таком культурном шоке и от прочитанного и от того, что ты из подполья вышла, надеюсь уже на днях всёж-таки твой блог с работами лицезреть!!!

      Удалить
  6. Женечка, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам, успехов и яркого солнышка над головой!!! Пусть сбываются самые смелые мечты!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...